Modest Zvyagintsev

Знает кто программу или сайты, где можно прослушивать все мировое радио?

Marina Zamulko

просто введи в поисковике "радио онлайн"и всё

Марина

например в контакте, приложение "Радио".

Ол
Оленька

плеер winamp- библиотека-интерактивные службы-shoutcast radio
создаешь свой список радио, далее просто листать и открывать прямо в winamp'e

Константин

Радиоточка - бесплатная программа. Никакой рекламы и баннеров в ней нет.
• Любимые радиостанции всех музыкальных направлений на любой вкус.
• Просто установить и использовать. У каждой радиостанции есть логотип.
• Можно сразу видеть название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию.
• Функция записи на диск в формате MP3.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=534931