Олег Манжиков

Что за онлайн игра сталкер ???развод или нет ???кто нибудь играл???

Алексей Романов

Он еще вроде не вышел

С)
Светлана ))

если просят номер телефона, то развод чистый

Илья Гордеев

Не вышла еще онлайн, но можно вроде типа онлайн играть, только скучно там.

Филюк

Развод на СМС, как и остальные игры, которые рекламируются в баннерах.
Единственный онлайн сталкер, про который знаю, еще в стадии ОБТ

Александр Чудиновских

Да не развод блять. Сталкер-Онлайн, уже вышла и не имеет общего к оригинальной серии, погугли, но если требует номер телефона, то развод.