Елена Гладких

Как вы относитесь к различным Субкультурам????

Как Вы относитесь к готам, панкам, эмо, хиппи, яппи и пр. Являлись (являетесь) ли Вы представителем какой-либо субкультуры?

Алексей Куликов

Битломания была субкультурой ( мягко говоря) , а сейчас классика. Я ко всему отношусь терпимо. Сегодня субкультура, а завтра эталон культуры, предмет поклонения эстетов. Нельзя быть категоричным.

Dan1 Ar

Как к ним можно относиться. Я бы вообще про их существование промолчала. Это просто подростковые загоны, которые из любви к жанру музыки и стилю одежды перерастают в какой-то бред.

Анастасия Кулеева

отношусь к металлистам....

Анжела

негативно

Anvarjon

Субкультура это полный хаос в отношениях людей к миру и обществу. Это банальный выпендрёж перед всеми, тем кому просто абсолютно наплевать на окружающий мир. У них свои правила, которые противоречат нормальным. Короче отдельный свой мир. Ладно, если он был один, так нет же! Каждая субкультура, непохожа на другую, и у каждой СВОЁ! Короче это полный БРЕД...

Вл
Владимир

Я хипстер

Николай Спичак

нейтрально) )

Борис Кисленко

Субкультуры создаются людьми, которых что-то не устраивает в обычном мире! Значит субкультура - это отдельный мир людей, где они чувствуют себя хорошо! Так что в этом плохого? Другое дело в отношениях этих субкультур...

Ал
Александр

Как к блаже.. .
Глупость все это, дурацкие игры подростков...

Анастасия Титовец

в наше время субкультуры стали пародией, не настоящие, обычные выпендрёжники
абсолютно наплевать, но общаться с такими смысла не вижу, ибо разговаривать с тупым человеком не приятно

Ольга Шевцова

У них хоть что то оригинальное...

Санек Мадягин

Я общаюсь с металюгами\рокерами, подруга лучшая с рэперами возится, но меня они бесят.
А так вообще похеру с кем гулять, главное чтобы человек небыл зациклен на чем-то одном, а то плеш проест.
И недавно мысль посетила "А эмо еще живы!? " о_О

Zaza Badurashvili

Толерантно)

Р@
Рррыся @}->

Положительно) ) Особено к неформалам) ) сама к ним отнашусь)

Ох
Охренеть

Крайне отрицательно! Эти люди психически нездоровы!!

Елена Дудина

К определенной субкультуре вряд ли, но к чему-то неопределенному отношусь. Очень удобная "проверка на вшивость"- если человек станет судить о тебе по внешнему виду и лепить какие-то клише, то ты можешь сразу же избавить себя от какого-либа общения с подобным ограниченным и недалеким субьектом, не тратя на него свое драгоценное время)