Даша Кузнецова

Нормальная ли одежда для школы?) можно ли пойти в ней так? , и как она мне по размеру?

Ирина Попова

верх мне нравится, а вот джинсы одевать в школу не стоит. Хотя в каждой школе по разному к этому относятся

Ирина Бусова

Если уважаешь школу то ты непойдешь в таком виде туда, для школы нужно покупать брюки, рубашки, ну не как не джинсы, извени конечно, но так выглядит только пиздюк который неуважает школу! А так в принципе размер твой, и сидит давольнотаки хорошо 🙂

Маргарита Басенко

Джинсы на мой взгляд немного длинноваты по 1 фото!! ! кофтенка для школы норм!

Юлия Кривоногова

Норм, чувак. Заурядная повседневная одежда. Можешь смело топать в школу.

Николай Прозоров

скоро по всей стране форму введут, так что носи что хочешь, пока есть такая возможность...

Алексей Клименков

Что такого? нормальная одежда хочешь иди! кто запрещает?

Андрей

Норм, мне джинсы понравились 🙂

Ирина Ерохова

В комнате уберись

Екатерина Агапонова

сойдёт) можно)) (парни так и одеваются сейчас лично у меня в школе! Свитер рубаха и джинсы только кросовки не стоит мне кажется что лучше туфли!

Максим Керкин

Кофта норм, а вот за джинсы убьют-хотя в разных школах по-разному

Жанна Хлудова

в моей школе за джинсы бы убили