Ренат Мухаметжанов

Вас можно назвать спортивным человеком? Что Вы делаете для поддержания формы?

Николай

Занимаюсь профф. спортом)

Игорь Шохин

Курю 2 пачки сигарет в день! и Ем 1 раз в день

Светлана

Да, можно!

Раиса

по фигуре да - спасибо моему бате
а для поддержания формы и тонуса занимаюсь оздоровительным бегом, и делаю упраженения на живот и плечи
а все диеты в ж***у

Андрей Мартынюк

в неделю по нескольку раз совершаю велопробеги 10-15 км

Сергей Польников

Ну, спортивным, скорее всего, нет. В ВУЗе была физкультура 3 года подряд - бегали, прыгали и т. д. Она закончилась, а сейчас мало свободного времени заниматься спортом.

Ольга Логодо

Давно спортом не занимался, вел плохой образ жизни. При этом за 10 лет набрал всего пару кг. и не болею.
Не каждому дан хороший метаболизм:)

Анна Галкина

Я каждый день проезжаю на велосипеде 500 м. Но я бы не сказал что я спортивный

Владимир Бобков

я занимаюсь йогой (1,5 года) и аквааэробикой (5 лет) . Мне очень нра!

Мария Сарапкина

У меня здоровое питание, я занимаюсь теннисом и не пользуюсь лифтом)