Андрей Пестряков

В Англии труднее жить чем в России? ну или в Шотландии

Павел Горбушин

Бедные, бедные жители Соединенного Королевства, ты забыл указать ещё Уэльс, как им не повезло, что они родились не в России (посмотрел бы я их реакцию, если им дать почитать этот вопрос.. ☻))
На ум почему то сразу приходит Маяковский.. .
«Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я – гражданин Советского Союза».

Юлия

Однозначно!

Светочка Лебедева

после лихих 90-х могу сказать-после этого хуже уже нигде не будет

Елена Дудина

Прилетел из Эдинбурга. Иду по Риге - какие здесь все замороченные, нервозные, злобные даже. Так не замечаешь, а в сравнении - по мозгам бьёт.

Кузен, который часто в Россию ездит, говорит, что у него там ещё хуже ощущения.

Марина Шуршалина

Шотландия депрессивный регион

Андрей Коловержин

Судя по тому сколько народу из России тут пытается зацепиться, то легче и намного.

В.
Вячеслав .

Жить вообще трудно!

Ba
Bad

Жить то легче. Работать тяжелее)))

Михаил Малютин

конечно труднее. там работать надо а не сачковать!