Игорь Грачев

Болит грудак и икаю. боли напоминают последствие удара Валуева, а когда вдыхаю еще больнее. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Боли предполагаю что мышечные, и случилось это после того как в элке 1.5 часа проспал сидя, опустив голову вниз

может просто мышцу заклинило?

Алексей Федотов

Рёбра проверить, они легко ломаются.

Александр Гончаров

иди к врачу ёмаё

Светлана

может, что с легкими или ребра повреждены?
вы это, ко врачу давайте, а то вдруг что-то действительно серьезное?

Елена Орлова

Это растяжение мышц, которые редко находятся в таком состоянии (в грудной клетке). И плюс застыл. Разотрись просто мазью согревающей и укутайся.