Оля

Почему на движущейся поверхности держать равновесие удобней? 40 сек с закрытыми глазами норма на одной ноге для

здорового молодого человека - видела по ТВ прогорамму про прогерию
Девушка, которая больна, 7 секунд смогла продержаться.

Я решила потренироваться, а то у меня 20 сек только получается.

И что интересно - надвижущейся поверхности - на эскалаторе метро удобней на одной ноге стоять - дольше можно продержаться.
Хотелось бы у врачей спросить - почему так?
Что происходит в организме?

Merei

В организме ничего не происходит, вся регуляция на уровне мозжечка.