Вячеслав Шишкин

Почему никто не верит в искреннюю любовь если мужчина значительно богаче девушки? По себе судят что ли?

Валерия Слышкова

.."Не насосала, а подарили! " :)))))

Катюня Андержанова

потому что это практика.

Фаина Эдильбаева

лучше когда девушка богаче мужчины... вот там всё искренне!!!!

Катя Побединская

Ну почему не верим, верим. А вот когда большая разница в возрасте, тогда точно все сомневаются.

Елизавета Виноградова

Простая логика. И естественно опыт. Ну посмотрите на мир со стороны, сколько таких красоточек встречаются с парнями только, чтобы удовлетворить свои потребности и не нуждаться в деньгах. Некоторые особы даже всю жизнь жить с такими согласны, лишь бы денег было много. Пусть он и урод, и изменяет, и друзья у него дебилы, это уже не столь важно становится. Я знаю пару таких девушек, которые мне именно так рассказывают свои желания. Свои представления о семье. Хочу богатого и все, а остальное не важно. Поэтому надо как в кино. Познакомился с девушкой, сказал что ты бомж почти, если после встречаний понимаешь, что она тебя действительно любит, такого какой ты есть, и без денег, то можно потом уже ей и сюрприз преподнести) мол, милая, я заводик прикупил) ) теперь мы богаты))

Андрей Мясо

мужчина покупает молодое тело а девушка продает себя за дорогие подарки- закон жизни, такое что бы" она его за раны полюбила а он ее за состраданье к ним"-редчайше, и к тому ж там про состояние ничего не говорится-его просто не брали во внимание.... не говорите что состоятельный мужчина и увидите ее настоящее чувство

Людмила Симакова

Сдрисни отсюда жизо-проститутка!