Анастасия Архипова

Что у вас в городе можно купить на 10 руб?

Firdavs Muhiddinov

степ
или жвачку

Мринок

упаковку спичек))))

Ирина Фёдорова

пакет с ручками

Светлана Изотова

Проститутку!!! Накормить её и дать с собой чирик!

Оксана Чулакова

пломбир или зажигалку самую паршивую

Л1
Любитель 1

Из еду ничего не купить. Самый дешёвый батон 11 руб.
Но можно купить вату, бахилы, пластырь, цитрамон, шариковую ручку, карандаш, линейку, шнурок, стразы и бусины, пуговицы (есть по 1 рублю - так 10 шт. выйдет). Во сколько

Алёна О

Многое....

Елена Коленько

Картошки 1 кг!! ! Даже соль стоит 12 рублей!!!

Алишер Сахибназаров

может какую-нибудь -конфетку)

Ал
Алена

2 чупа чупса

НЕ
Надежда Егорова

пол хлеба кило огурцов кило помидор в августе сентяре или пол кило картошки или укроп.... или пол кило яблок....

Ир
Иришка

Половину буханки (батон уже 10 руб. 50 коп.) , 7 коробков спичек, мороженое в вафельном стаканчике - 8 рублей.

Александр Луковенков

В Ашане много чего. Мочалки, белизну, спички, ручку, тетрадки и т. д.

Кристюша

пилюлей

Елена

Ручку шариковую, даже две. Пару школьных тетрадей. линейку, обложку, календарик, , жвачку, пару карандашей, ластик....)))

Алишер Хабибуллаев

Санкт-Петербург, батон или жвачку или спички или зажигалку одноразовую, пачку макарон ну еще соль наверно или пакетик полетиленовый

Сергей Гончаров

жвачку и только))

Светлана Грозненская

пипетку и бахилы 5 шт..

Татьяна Князева

В Ашане трусы.

Роман Морозов

батон из черной муки, 10 коробков спичек, пачку соли))))))

Елена Бабрицкая

Два раза в туалет сходить.