Евгений Немчанинов

Что можно сказать о взрослой женщине, которая при разбирательстве отношений с другой использует фразу, командирским

тоном = "В глаза мне смотри! "?

Ол
Оля

ненавижу вороватый бегающий взгляд. тоже желательно разговаривать с человеком, который слушает, а не исследует полы, потолок и стены одновременно) )
а эта женщина уже видимо не знает, как же достучаться и донести свое мнение)) )

Ольга Иванова

Вранье пытается вычислить, а все остальное она о себе знает сама)))))

Слава Кадников

Пересмотрела детективных сериалов:)

Вероника

эта фраза только на мужчин влияет, женщинам бесполезно её говорить)))) )
ну может мать дочери сказать... а толку все равно не будет.. . в глаза не посмотрит)))))

Ольга Пивоварова

командирским тоном говорят только несчастные женщины... .

сколько раз убеждалась в этом!

Руслан Гусаров

Например я долгое время была руководителем и выработался определенный формат общения, хоть сейчас на пенсии, но не могу от этого избавиться, это трудно, просто поймите человека.

Детский Сад 2443

диктатор либо желание самоутвердиться)

Ирраклий Андропников

Старшая ЖЕНА-имеет ПРАВО!))))))))))

Ми
Миша

Либо фильмов насмотрелась, либо училка или мент...

Раиса Козочка

Прочитала Ваш вопрос и еще раз осознала, как здорово, что мне не приходится выяснять отношения: ) Зрительный контакт важен, но надо добиваться его не менторским "В глаза мне смотри! ", а хитростью, твердостью, спокойствием.