Данил Лихачёв

Как найти другую работу, если работаешь с 9 до 18.00,а выходной суббота воскресенье? Предложите. варианты

Анна

Я тоже хочу.

Св
Светлана

В нормальных компаниях собеседования для вакансий среднего и высшего звена проводят и после 18.00

Карнелия

Можно взять больничный на момент собеседований.

Юлия Забелло

я отпрашивалась
или утром попозже приходила или вечером пораньше уходила

Max

Взять отпуск

Павел Жеребцов

Для начала, нужно уволиться, тогда точно быстро новую работу найдёте.

Олег Наумов

я как-то так и спросил руководителя: "Отпустите меня пожалуйста на собеседование" и он отпустил =))

Ириша Аникеева

Позвоните 89252493657.Запись на собеседование.
С уважением, Валерий Алексеевич.