Василий Лукьянов

Что делать с теми, кто разрушил вечную любовь?

Если я наконец-то полюбила искренне, а мне мешают продолжить отношения с любимым злые некрасивые люди из-за ерунды, из-за зависти. Мой избранник- мое дополнение, моя отдушина, мой идеал. Как дальше жить, если с другими мужчинами нет желаний никаких?

Спасибо!!

Наталья Чельманова

проверь здоровье
и вспомни свой вопрос когда начнешь страдать на противоположную тему

Александр Савельев

Во-первых ВЕЧНУЮ любовь разрушить невозможно (на то она и ВЕЧНАЯ).. .
Во-вторых если сильно любила, значит ослепла, и не увидила злой зародыш в его сердце.. .
И в-третьих -– жизнь не кончилась, побудь пока в одиночестве.. . У меня тоже самое, и как видишь я жива хотя уже год назад бросила парня (точнее он меня).. .

Совет: сделай себе грустный ник но оставайся веселой (это помогает)

Виктория Петрова

бороться за свое счастье