Дмитрий Суслин

мне нужно написать Эссе на тему ''Школа в моей жизни''

Юлия

напиши что школа очень важна для тебя, что друзья со школу останутся с тобой на всю жизнь, школьные годы-золотые годы, после школы будет универ, и уйдит все прелести школьной жмзни как-то так подобные темы были у нас в школе. сейчас бы я это написала на высшем уровне

НЕ
Наталья Елясова

пиши: я люблю свою школу. в школе меня совратили развратили научили курить пить баловаться колесиками драться ругаться матом и многому другому о че я рассказать сечас не могу. я допишу только когда мне исполнится хотя бы 60...

Жамшид Турсунов

мне прада надо написать эссе подскажите что нибудь) школа в моеи жизни