Татьяна Якубенко

это правда, что Сибирь когда-то была частью России?

Татьяна Очищалкина

А правда, что 99% учеников Дауны?

Юлия Королькова

Да вы что.. а я до сих пор считала, что в России живу....

Наташенька Маслич

Туда отправляли некоторых революционеров-снег убирать.

Marie_O

Да вы что? ! нет, неправда, она всегда была частью Израиля со столицей в Биробиджане.

Николай Каряев

А если не секрет: сейчас она часть чего?

Юл
Юлия

дак до сих пор часть россии. проверьте она указана в статье 65 Конституции РФ.

Иришка Ласковая

сибирь?? ? кака така сибирь???

Ольга Боева

да сибирь была частью россии

Винни Пух

А что, ты ее уже завоевал и теперь она твоя? Не потянуть тебе такой жирный кусок. Или пупок развяжется, или желчью изойдешь.

??
??? ?

А что - уже успела отделиться?
А граница где проходит?

Даша Кузнецова

Правда, что Россия была частью Сибири, и столицей был г. Омск. Как раз прочитал мемуары Г. К. Гинса "Сибирь, союзники и Колчак". Очень рекомендую.

Ел
Елдос

Правда, что Вам нужно данный вопрос задать психиатру. Уверена, что он поможет Вам найти ответ на данный вопрос.