Татьяна

а нахуя Нам такие фсбэшники которые ссат министров сажать??

Ин
Инна

Чтобы с голоду не сдохнуть))

Маргарита

министры ничего не решают и не подписывают такие вещи что можно истолковать двояко. Все решают пониже структуры.

Ga
Galina

а запчем им их сажать они с их рук кормятся

Лёля

ну в европе же есть фсб , значит и у нас будет)

Руслан

ФСБ не защищает население по факту, они защищают именно ПРАВИТЕЛЬСТВО и ГОСУДАРСТВО, по их же словам, на уставы все плевали.

Александр

ФСБ действуют по уставу.Без приказа делать ничего не имеют права.