ОК
Олег Карпенко

Может в России такой бардак и много асоциальных элементов, потомучто мало насилия? Может нужен Сталин какой нить?

Andrew Pitchakhtchi еврей детектид

Юр
Юра

И троллей поменьше, только у вас бардак всегда.

Татьяна Роман

Такое ощущение, как будто Сталин только расстреливал, а не сделал страну экономически независимой от стран Запада

Алексей

нужен, но евреи этого не позволят

Светлана Пронина

Власть уважают тогда, когда ее боятся!
На Беларусь глянь.

Павел Колокольцев

Сталина? а может меня ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Так диктаторы на такую дрянь и опирались ...Сталин тоже кстати ..

Андрей Раев

Самый большой бордель построен в Вене во где бардак

Денис Петроченков

Насилия над простыми русскими людьми, как обычно бывало? Вы, простите, садист или мазохист?

Анастасия Волкова

Надо поискать в Грузии. Может, еще какой-нибудь Джугашвили там растет. И прямо на российский престол. А то без диктатуры не можем, начинаем друг друга есть. Ну неужели мы не можем быть такими как французы, или хотя бы болгары? Почему наша народ испокон веков тянется к твердой руке, а потом и молится на эту руку.. . Как будто, дети мы какие! Как будто, без опеки взрослых не справимся!