Дмитрий

Государственная Дума и Совет Федерации одобрили закон РФ о поправке к Конституции РФ.

Совет Федерации направил принятый закон в законодательные органы государственной власти субъектов РФ с напоминанием о том, что они должны рассмотреть закон в срок не позднее года со дня его принятия Советом Федерации. Получилось так, что требуемое большинство – 2/3 субъектов РФ рассмотрели и одобрили закон в более ранние сроки. Должен ли Совет Федерации ждать, пока закон рассмотрят остальные субъекты до истечения годичного срока, либо наличие требуемого большинства одобривших субъектов РФ позволяет раньше повести итоги?

Васелина

неужели хотят вернуть статью о конфискации имущества ???что то слабо в это верится