Любовь Минаева

У щенка выступают в перед лапы и трясутся

Подскажите пожалуйста! У 2.5 месячного щенка выступают вперед лапы и трясутся
примерно так

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Р±РѕР» езнь Р» ап Сѓ щенка&noreask=1&img_url=sobakifoto.ru/images/stories/1108.jpg&pos=12&rpt=simage&lr=146&layout=grid&snpr=1

Может Кальция не хватает????

с 1 месячного возраста этого не было

Чем кормить

Михаил

врожденный дефет. советую к ветеринару обратиться, возможно это можно исправить.

Виктория Брандес

подавайте витамины, рыбий жир, витамин группы а . творогЮ пройдёт

Павел Ливанов

тут творогом не обойдёшся-тут нужен ветврач, и не только кальций, ну и глюкозамин хондроитин и всё равно ветврач