Екатерина Вдовина

Кошка дышит ртом и высунула язык. Что делать????

кошка британская, вислоухая, 6 лет. Съела кусочек куриной печени, после того, заметила что она дышит ненормально. есть также, чевствует себя на вид как обычно.

Надежда Вечканова

Лучше показать ветеринару. Или хотя бы позвонить - спросить.

David

Не обращай внимания)

Альбина Макаренко

Я бы на ЖАРКО сначала проверил.. Думаю эт несложно.. Проверьте водичку.. Есть ли что попить..

Роман Пчелкин

Ей жарко.. . не страшно. Открой форточку

Айдай

может ей что-то не в то горло попало, или просто в доме очень жарко))) дайте ей попить и вызовите ветеринара или сами езжайте!

На
Надюшка

Либо жарко, либо аллергия на печень. Если перхает (кашляет) значит подавилась

Ок
Оксана

какой нафиг жарко? кошки высовывают язык при нагрузке на сердце. в спокойном состоянии, т. е. если она не скакала аки лань по квартире, то это НЕ нормальное явление, а если быть точнее - не нормальный симптом. посмотрите на язык, не синий? обязательно обратитесь с кошкой в ветеринарную клинику.

Мария Николаева

"Что делать? " - ох уж этот извечный вопрос.. . Может попробовать к вету обратиться?

Юлия Дьячкова

Вполне возможна реакция на печень... С курицей надо быть поосторожнее... Хотя с мясом вообще (особенно если вы из России).