Екатерина Афиногенова

Брюс Ли был самый сильным человек в мире, как ты думаешь нормально ли это?

Александр Немчинов

Да он мог замочить всю категорию одним пальцем.

Georg

нет, самый сильный человек это Джеки Чан

Ан
Анатолий

это если на кг кидать, типа муравей сильней слона при переносе тяжестей, Брюс самый выносливый по силовым нагрузкам, но не самый сильный в мире - это Поддубный Иван Максимович!!!

Лена Морозова

вполне. "брюс ли" и "сила" - слова довольно близкие по духу. это совсем не то, что "спартак" и "победа".

Катеринка Сачкова

Брюс ли не самый сильнй а самый искуссный и я считаю именно так. А джеки хорош но он не так крут как Ли.

Екатерина Акимова

нихрена не сильным. Обычный

To
Tony

халк хоган лучше)

Анна Матвеева

а я считаю, что стивен сигал саый сильнейший: -0т. к.: джеки выращивался на каскадерстве ; ван дам пришел балероном и т. д ; а вот сигал появился за свои данные

Шу
Шульц

оххххх, конечно чак норрис)))))

Владимир Кулаков

А в чём он сильный? Силу можно по разному измерять .

Елена Рахмангулова

Вполне!
Брюс нужен миру!
И мы ждём его!
И он уже есть в Памире Крыша Мира!
И зовут его уже не Брюс. Ли!
А Фируз Шо!