Павел Буцан

Нужно набрать вес срочно

Народ у меня срок пол года мне 15 лет вешу 58 кг, рост 161 см.
Моё телосложение спортивное, но мало веса и я кажусь не очень крупным. Нужно набрать 15-20 кг. это реально за пол года? Если я три раза в неделю занимаюсь боксом.
Если советуете протеиновые коктейли то скажите рецепты,
Если есть больше то говорите именно что и в каком количестве.
Спасибо за понимание!
нужно сделать круче этого чувака http://vk.com/69photo?z=photo54609934_284275822/album54609934_0/rev
всего лишь за пол года, реально?

Denis

какие нах коктейли - кушай нормально.. .

Александр Галашкин

кушай раз 5 в день, мясо, каши, хлеб, почитай литературу, в нете. ну и в спортзал желательно ходить в тренажерный зал, тогда масса пойдёт нужная тебе. а не жир сплошной

Надежда Приходько

хз странная задача. многие задаются вопросом: как сбросить вес?
А как набрать- не проблема. ходи в макдональдс, ешь все самое калорийное)) или если нет времени заказывай пиццу на дом))

Твой Друг

на ютубе есть такой чукак Денис Борисов. посмотри его блог. там будут ответы на все твои вопросы.

Алёна

Жира и воды можно набрать.