Vlad Online

как накачать мужчкую задницу?

Все на танцах достали... Все говорят что она у меня маленькая, плоская...Как её накачать? Подскажите пожалуйста. Как? Как долго? И т.д. и т.п.

Ирина Стырова

Крепкими и ласковыми женскими руками.

Андрей Любчук

приседы, румынская

Ро
Роман

приседания раз по 30 для начала, махи ногами в разные стороны!

Иван Блоха

нужно много сидеть и много жрать.

Petr Podsvirov

Приседания со штангой.

Елена

ну подставь комуто свой зад, может от этого из-за расширения анала и задница больше станет

Oleg

Нужно бегать на короткие дистанции на время, до 100м и стараться улучшать результат) Год точно потратите, а вообще чем больше потратите тем больше зад будет хах) Ну это тяжело конечно, но никто жэ вас не заставляет, это дело добровольное)
Дело все в том что при беге мышцы таза задействованы больше всего, а особенно на короткие дистанции, так что вам решать! ) Надеюсь я помог вам!)

Elena Mamayeva

делай присед, выпады, становую. ГЭ.

Df
Dfbnmmmm

Делай тяжелющую становую. Тяжелющий присед.
И да - танцы - нахуй.