Надин Бирюкова

если девочка весит на 15кг больше мальчика, а силовые у них одинакова кто сильней?

Сергей Бабыкин

У девок кость легче, мускулы грузятся меньше...

Евгения Луканцова

Я сильней и нетока да ещё и богаче, умней и многое другое

На
Надюшка

Мальчик, только если он занимается физ подготовкой, а девочка просто весит.. .
Девочка, если она занимается физ подготовкой, а мальчик дрыщ

Дмитрий Николаенко

если тощий старый алкашь весом 45 кг и ростом 170 см приложил одним ударом бутылкой по голове здрового молодого 120 килограмового лифтера который за 200 жмёт то кто сильнее?

Маргарита Бузыкина

девочка сильней

Анна

Вес не играет определяющим фактором в силовых показателей, а сравнивать надо в тех упражнениях, где оба имеют отличную технику и знают для чего это упражнение.