R A

Как изменить вкус воды?

Вода из под крана после переезда кажется мерзкой, остро чувствую металлический привкус, фильтр и кипячение не помогают.

Андрей Тарасов

Покупайте воду в бутылках по 5 литров. Это лучше всего.

Алёна

Есть такая примета если ругать воду то она и будет не вкусной а если похвалить то вкусной...

Ксюша Становова

кипячение нет. а вот фильтр поможет. только надо сделать экспертизу воды и отнести к специалисту, например к гейзеру.

Максим Мезин

а вы сначало в чайнике прокипятите а потом фильтруйте (уже так пробовала помогает )

Ил
Иллиан

Брось туда лимон.

Виталий Николаев

Уважаемый ФИО! Фильтр фильтру рознь. Чтобы вода напоминала родниковую, система её очистки стоит реально от 180000 рублей. Или - или....

K*
Konstantin *****

меняется вкус воды (верите вы в это или нет) - от музыки (энергии).