Ваня Власов

сдача экзаменов на вождение

доброй ночи, завтра, уже можно сказать сегодня пойду сдавать на права, теорию и вот какой у меня вопрос.. дело в том что я обучался ранее в автошколе и получил права на категорию "с" теперь хочу сдать на "б"но как бы не ходил в автошколу, просто дома учился, слышал есть такое индивидуальное обучение и т. д люди которые разбираются подскажите есть ли такая возможность без справки с учебы получить шанс на сдачу экзаменов (теорию, вождение)?

то есть если я пойду и напишу утром заявление, в тот же день смогу сдать теорию?

Лилия Такаева

нет. До 31.12.12 имеешь право на сдачу экстерном. Тоесть, сначала теория в гаи, потом обязательно отъездишь часы с частником, потом сдаешь в гаи вождение с сотрудником ДПС и дело в шляпе. После 31 декабря эта система действовать не будет.

Анна Киселева

да. называется "заплати менту".