Алексей Суровец

Доброго вечера, скажите пожалуйста можно ли хранить шины в комнате? и влияют ли они на здоровье человека?

и влияют ли они на здоровье человека?

Просто я сплю в этой комнате...

Игорь Дмитриев

Зайдите в шинный склад. Запах резины очень сильный.

Татьяна Соколова

Тогда уж лучше жить в подвале (гараже).

Юлия Эркенова

пф... че за бред. хоть в туалете храни)

Алексей Конарев

в несколько пакетов упакуй герметично...

Юлия Яковлева

Вечный романтик дело говорит. Упакуй шины и все. Это же не радиоактивный салон Митсуби.

Настёна Пасхина

они воняют!
а это не хорошо!

Елесей Довыдофф

на балконе не судьба или на лестнице?? конечно не желательно они испаряют определенные вещества которыми и шмотки провоняют и ты попутаешь все берега)