Ксения Сергеевна

вопрос по Symbian Anna. Почему все говорят что Symbian Anna плохая система?

Денис Разумов

обновины до Bella . она лучше побыстрее и покрасивее. на уровне держиться. симбиан не плохая просто умирающая к сожалению ((( нокии перешли на виндовс пхоне. и на симбе теперь ничего не будет. даже Вэрту отказались от нее. перешли на андроид вроде. последние нокиа на симбе это х7, n8, с7, аша.

@L
@ Lusi @

У меня belle mod, долго не обнавляла - а зря, красивее и удобнее от anna. И ничем симба не хуже, и куда удобнее и приятнее од андроида. Второй, т. е андроид - у меня валяется (подарили) . Разобралась, настроила быстро, но - нет у него души!! ! Одним словом - робот.. .
Люблю симбу

НЕ
Наталья Епанчинцева

не знаю... мне она нравится больше, чем Belle...у меня Nokia E6 и хочу сказать, что скучаю по Аннушке)

Rinat Т

нормальная вещь просто уже не разробатывается мало программ

Георгий Карасени

Вчера обновила свой телефон на симбе - появилось много приятных улучшений. Но по сравнению с андроидом симба и вправду так себе

Антон

Странно что комуто нравиться белла. Являюсь действующим мастером и ко мне частенько носят телефоны как раз с просьбой убрать тормозную беллу и вернуть анну. По личным наблюдениям согласен со своим почтенными клиентами. Белла тормознее.

Igor Zinevich

Симба это старье!

K7
Kain 7

Не всегда то что говорят ВСЕ - истина. В первую очередь руководствуйся своим опытом и потребностями. Да, конкретно для МЕНЯ Symbian Anna уже не катит, я отошел от Symbian вообще пробыв на нем 8 лет. Но если он тебе до сих пор интересен, наслаждайся им)

Регина Попова

а что в ней хорошего?? нет поддержки нормальных процов, разрешение больше чем 640*360 не сделать, софта под нее практически не пишет, поддержки флеш нету