Алексей Куликов

Подскажите что это за сопротивление или какое может, быть...

на картинке видно что между конденсаторами на 0.1 есть сопротивление но его номинал не указан какой можно туда подставить для работоспособности схемы

Просто Жанезия

И между 4,7 к и неизвестным в схеме должна стоять точка.
Точка означает соединение. Оно равно 33к.
http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=6021&st=360

Анна Смирнова

схема неработоспособна.

Vasiliy Nikolaevich

Это усилитель низкой частоты. Сопротивление того резистора подбирается так, чтобы в точке соединения двух эммитеров выходных транзисторов было напряжение в 2 раза меньше, чем напряжение питания. Кстати, у Вас ошибка. Выходные транзисторы должны быть разной проводимости.

Mustafa A

Мне одному кажется что КТ819 и 315 подключены немного не правильно.. . транзистор p-n-p и поэтому к + питания нужно подключить к эмиттеру.. . поправьте если я не прав

Светлана Агапова

схему нужно переправить или перерисовать

Наталья Медкова

Вот эта точно будет работать!