Сандра Олефинова

Сим карта зарегистрирована на старый паспорт, имеется задолжность, могут ли что-либо предъявить в случае неуплаты?

Мегафон. Имеется задолжность около 2 тыс. руб.
Если сломаю симку, то смогут ли до меня доебаться, если паспорт, на который зарегистрирована сим-карта узе заменен?

Ан
Анна

Двумя тысячами не отделаешься .Пока сидишь, там могут с твоего счета так же снимать цифры в минус.
Ты же не можешь доказать, что не ты звонишь.
Ты же не можешь доказать, что симка сломалась два года назад, а не сегодня.
Лучше быть нормальным клиентом, заплатить и отключиться по заявлению.
Не дразни крокодила.

Ольга Кравченко

да. иск подают не по паспортным данным, а по фамилии и проживанию. если скрываешься, все равно найдут. но не факт что еще судится будут, небольшая сумма.

Лариса Колесник

"Ты же не можешь доказать, что не ты звонишь.
Ты же не можешь доказать, что симка сломалась два года назад, а не сегодня. "
легко...)))) )
не питайте иллюзий о возможностях системы, она не столь сильна как кажется)))))))