Яна Дамирова

на клаве пропала собака за место нее вот такая шняга ("""""""""""")что делать ингл- русс неспосает клава на манеторе тоже

Владимир

При англ раскладке должна быть собака. Экранная тоже такое выдаёт значит дело другое. Клавиатуру можно отключить перезапустить и подключить также. У usb может драйвер переустановить. А можно откатить компьютер, если есть точка восстановление.

Дмитрий

C русского на английский (ctrl+alt) перейдите и будет работать

Игорь Воротников

Слушайте, но у вас же есть поисковик, напишите там свой вопрос, типа "исчез значок собака" - и будет вам море хороших и правильных ответов !

Екатерина Шукаева

используй экранную клавиатуру раз не умеш обычной пользоваца