Елена Александровна

вы покупаете вещи по интернету ?

вот скажите мне русскоязычные сайты типо официальные представители китайских сайтов по продаже вещей, эти вещи уже перепродают?
есть китайский сайт вещей и различных товаров например taobao точка com

А есть русский taorussia точка com типа русские представители taobao

Но мне кажется что на русскоязычной версии идет накрутка цены по любому)

Андрей Стишуков

Не покупайте никогда у "руских представителе Китая" (или что-то в этом роде).. .
На табао цены как раз демократичные... .
Купил китайский системник 6 лет назад. До сих пор пашет. Правда, отдал системник знакомому, но тем не менее....

Владислав Ященко

Да, но только на проверенных фирменных сайтах например www.adidas.com

Ел
Елена

Нет потомкчт нет! о

Ирина

цены сравните.. .
а так покупаю. все же иногда дешевле чем в магазине.

Равиль Туйгильдин

Купил Ipad 3 в Америке через интернет, привезли весь битый (экран битый) обратно не берут 😑 300$ на воздух

Александр Сам

да сравните цены говорят в китае они копеешные

Александра Яковлева

особенно детские в магазине они дороже

Станислав Бушев

Мы покупаем вещи в Лондоне....

Сергей Кабыко

Не покупаю, возни много.

Фуад Бушуареб

Нет, предпочитаю покупать вещи с примеркой.

Хамза Бабаджанов

Покупаю и еще как! Не люблю ходить по магазинам. Мне уже и примерка не нужна, на глазок все определяю. вещи из Америки

Анна Можаева

одежда хорошая, цена маленькая, но вот доставка немаленькая!!!!

"пиратка" Тихонова

Нет. сразу говорю-предпочитаю сам процесс выбора вживую и примерки))