Вр
Врединка

проблема с лимфоузлами!

ребенку 1 год и 10 мес, увеличены лимфоузлы на горле, на всем шейном отделе и в ключичной впадине! анализ крови хороший, температуры нет! с чем это может быть связанно и что делать?

Ал
Алена

Консультация гематолога для исключения лимфогранулематоза.

Макс Ловягин

Идти к врачу и настаивать на наблюдении.

Dimas Takeoff

Всегда говорил и говорю - есть опасения за здоровье ребенка - иди к врачам. Не доверяешь одним врачам - иди к другим. Обойди всех. Делай все, чтобы они подняли задницы и начали его диагностировать и лечить.

K7
Kain 7

Обязательно к гематологу . Срочно! И сдайте развёрнутый анализ крови. Особенно настораживают увеличенные лимфоузлы в ключичной впадине. У сына в таком возрасте был воспалён подчелюстной лимфоузел. Мы с ним две недели в гематологии отлежали. Обследовались. У него стафилакок был.