Анастасия Самсонова

что проще, раздеть пьяного мужа и постирать его одежду или сразу его в стиралку засунуть?.. заодно и помоется

Анютик Балакирева

Муж - ты? В стиралку не влезешь...

Алексей Макаренко

мой слишком упитан, загрузка на 5 кг ему не подходит.
по поводу одежды своей предъявляет, претензии, грит: - жена должна карманы мужа проверять и чистить, а ты вечно все не глядя стираешь)))))

G*
Gal'ka ***

не надо ничего, пусть утром на себя посмотрит ))) сам вприпрыжку побежит стирать и еще все семейное перестирает со страху

Павел Копытцев

мужика раздеть и в холодную ванну. а одежду пусть завтра сам стирает.

Михаил Швецов

зависит от размера стиралки

Юлия Лапикова

Проще развестись и переложить всю тяжесть ежедневного решения этого вопроса на плечи другой дурочки.

Ма
Марина

стиралка ближе кровати.. . вывод напрашивается сам собой...

Вера

на балкон, а как выветрится, то сразу в стиралку градусов на 45,чтоб живенький остался

Алёна Базаргулова

Да нееееееее.... где упал там пусть и спит, поберегу сон любимого.... на коврик упал-пусть и спит на нём, да и одетому-теплее спать

Тима Перелыгин

это ж какую стиралку надо иметь, чтобы 100 кг живого веса туда засунуть?))))) ) а жена какая должна быть, чтобы справится)))))))) нет уж, пусть спит возле стиралки)))))