Наташа Безугленко

Малыш 1,3 года не может заснуть без мамы. Ни днем, ни ночью

Ни днем, ни ночью, без меня никак. И бабушка есть, и папа.. . но он будет орать, если проснется, а меня вдруг нет, до состояния повисшей на руках тряпочки.. . Я в тупике.. .
не могу отучить от ГВ ночью. . если беру к себе в кровать, просто спать со мной не хочет.. . будет лезть к груди... .
я в отчаянии...

Татьяна Харламова

А что поделаешь, у меня малыш 2 года и 7 месяцев без меня никак, даже днем ни с папой ни с бабушкой не остается, ели мне куда-то сходить надо - истерику на час закатывает. От груди только в два года отучила

Зи
Зинфира

Наберитесь терпения! Малыш маленький, ему нужно ваше тепло, ему так спокойнее. Мой ребенок до 3-х лет просыпался за ночь раз по 10 точно, засыпал только со мной. Как-то у меня осталась подруга и говорит утром "Как вы так живете - я бы повесилась))) . Детки разные, одни спокойные, одни нет. Муж предлагал, что бы ребенок переорал проблему, но мне было жалко и я не жалею, что оставила все как есть. После 3-х все прошло само, но до трех у меня были и срывы и истерики. Все пережила и вспоминаю теперь об этом времени с улыбкой, особенно, когда говорю ей "иди сюда, поцеловать тебя хочется так", а она мне "я взрослая, иди папу целуй"))). Терпение, терпение и еще раз терпения.

Алексей Парамонов

ну такие вот они дети

Юлия Лапшина

это меньшая из твоих бед. не нервируй ребенка. живи так, как хочет дите. перерастет к 2 годам. летом будет лучше и больше двигаться, уставать и спать.

Алексей Федотов

это любовь
безусловная любовь и преданность, не лишайте его ласки и любви, а то разовьётся невроз
гладьте, нянчите и всячески привлекайте мужа так, чтобы вы были вместе и он привыкал, что вас трое, а не двое.. .
мал ещё, и хочет ритма ВАШЕГО СЕРДЦА, он ему дорог, у мамы и бабушки другой ритм, пульс, и давление даже.. .

после трёх лет пройдёт...

Денис Разумов

Наступит ТО время, когда б Вы захотели чтобы он к Вам прижался. . а он скажет.. побежит сюда и будет спрашивать совета. . (иронизирую конечно) . Но. он же маленький, тем более грудь сосет.. .
А, может, и неврологическое заболевание..

Илья Гудков

не отчаивайтесь, помните, вы - мама, нам всегда больше других"достается", во всех смыслах. Значит не готов он еще от груди отучаться. И причем он понимает, что вы хотите его лишить этого, и еще больше протестует (забудьте на время об этой затее, перетерпите, потом сам откажется или договоритесь когда будет сознательнее

Савенкова

Опоздание с дисциплиной равно 1,3 года! ИСПРАВЛЯЙТЕ!

Денис

Моему год и два. Сейчас зубы лезут спит плохо. Два дня даю ему капли баю бай . Засыпает, как убитый и спит конечно получше, хотя и не идеально. А вообще он у меня очень хорошо спал с 8 до 8 без всяких просыпаний. Сейчас приболел не до сна ему.
Я думаю вам надо заканчивать с грудью. Я даю молоко агушу в бутылку и в кровать он у меня сам и засыпает.