Павел

Поделитесь опытом про респираторы (соплеотсосы)! ! и можно ли эту штуку за 2000 руб чем-то заменить?

Андрей Курдяев

Я пользовалась, купила для младшего сына. Не могу сказать, что эта вещица нам сильно пригодилась. Ввиду идеальности ее состояния могу Вам подарить. Если хотите вышлю ее фотографию.

Андрюха

моей сестренке покупали какую-то маленькую штучку в аптеке. . она как маленькая клизмочка с наконечником. . стоила не больше 100 рублей. . помогала) ) поспрашивайте)

Юрий Сунцов

противогаз

Elena Mamayeva

Самой мелкой клизмой.

Dj
Djoly

маленькая резиновая груша (без наконечника) в аптеке)))

Александр Чупятов

Отривин аспиратор рублей 300 в аптеке стоит, очень советую, гораздо удобнее груши.

Светик Коврова-Степанова

купите отривин бэби, цена рублей 100-150, к ней прилагаются насадки сменные, мы пользовались до полугода, потом стали мыть голову под душем. козявки сами вылетали)))

Маруся ******

Я ж тебе говорила) Купи механическую) ) Она стоит до 150 рублей в любой аптеке)

Cristaldelic Cristaldelic

Аспиратор наверное. Покупаете самую маленькую клизму в аптеке и в путь.