Шариков

вопро для тех, кто замужем

Меня интересует такой вопрос: поменялся ли ваш муж после парочки лет совместной жизни или остался таким же, каким вы выходили за него замуж? Если да, то в какую сторону?

Я имею ввиду характер

Светик Егорова

стал упитанней и побогаче

Артём Передумов

Меняется не муж, а Ваше отношение к нему и Вы сами. Он остаётся прежним. Если Ваши требования и надежды не оправдались, то конечно, он становится плохой (с Вашей точки зрения...).

Наталия Блеч

конечно изменился, и я считаю, что в лучшую.
в какую сторону - это зависит от жены...

Tamirlan T

мой был раньше таким.... я думала что он один такое говно на белом свете, а спустя 4года и 11 месяцев я могу сказать что он старается как может сделать для меня и наших мальчижек всё что только ему под силу. изменился в лучшую сторону

Павел ******

мы до регистрации жили 3 года, поэтому кардинальных изменений после свадьбы я не заметила.
бытовые трудности появились с рождением ребенка. (бабок-нянек нету, он весь в работе, у меня послеродовая депрессия) , одно время мне казалось что я вся такая бедная золушка, а он лежебока и лентяй.
а потом я резко поменяла свое мнение о муже, после того как увидела его во время рабочего дня, при этом он брал на работу годовалую дочу (мне нужно было здоровьем своим заняться) т. к. нам реально оставить не с кем.
вспомнила еще периоды когда у него были проблемы с работой, ни на день он не впадал в депрессию, сразу шел работать на стройку (человек никогда не занимавшийся физическим трудом) .
почитайте мои вопросы и ответы если не лень, там можно проследить ход моих мыслей и переживаний по поводу семейной жизни.

Ол
Оленька

Нет не поменялся, я за него именно такого выходила замуж . Достаточно глупо думать что человека в 40 лет можно изменить.

Ан
Анюта

Моего мужа ничто не изменит. Он лапка, но с нордическим характером.

Амина Алипханова

Всё изменяется, и люди иногда меняются до неузнаваемости. Нужно быть готовым к этому, чтобы не стать персонажем трагедии.

Сергей Шеметов

болтать больше стал)))

Юля Izuminka

За 23 года изменился - стал седым и упитанным. А характер - ни на грамм.

Юл
Юлия

Вот про упитанность - это точно ))) А характер - не изменился.

Максим Плуталов

стал серьезнее, солиднее. ответственнее- он же наш папа.... только иногда мы вместе выбираем минутку когда нет детей рядом и окунаемся на несколько лет назад где можно забыть про все и шалить и баловаться...

Александр Автаев

Нет, не сказала бы что произошли какие-то изменения. Мы вместе почти 10 лет и если уж какие-то изменения и произошли, то видимо в лучшую сторону, т. к. в худшую бы я заметила

Андрей

конечно же поменялся! дуреет с каждым днём, поступки какие то тупые что у меня волосы просто дыбом встают !

Ирина Степанова

За 15 лет ничуть не поменялся. И это прекрасно.