Антон Кривцов

что же Твориться в ТВОЕЙ ГОЛОВЕ? когда заходишь сюда и Непонимая, всё равно что-то пишешь))

Сергей Суховерхов

Если не могу и отвечать не буду-а бывает просто понимаю что мой ответ может многим не понравиться) А написать хочется))

Егор

ЧЁРТИ ЧЁ-творится в моей голове! Пока пишу-чёрти-чё....А в остальное время никто и не подумал бы, что в ней не того. Так что пишу, пока никого нет рядом. А то прочитают ещё-и всё....поставят ДИАГНОЗ....

Татьяна Нечаева

я просто спать не могу, после работы....

Елена Осипова

Я тут вообще приключений ищу, чтоб слаще жилося)