Константин

Пошли все и все на хуй нет друзей и приятелей а еще любви все продажно вонючий мир....

Витаминка

доброе утро,смотрю хорошо поспали.

Самойлова

Ты тоже продажна шлюха....продала свои эмоции дьяволу,от тебя один негатив вот и нет возле тебя никого шлюшка!

Марина

Какой сам. такое и окружение. Пока не полюбишь себя и жизнь - друзей. приятелей и любви не будет! Кстати - сам иди на ...

Оля

нас окружают те люди, которых мы заслуживаем своими поступками, характером и отношением к другим.

Таня

ха-ха, иди вскройся, чмошник

Ri

Люби только бабки, они не предадут никогда!