Pupkov Pupkov

Это правда что Иудеи используют кровь для приготовления мацы? (только без шуток)

Jackk

А мы, русские, добавляем кровь в гематоген и в кровяную колбасу и зельц. Таки, вкусно.

Элай

Не смешите мои тапочки! Вы бы еще написали, что используют кровь христианских младенцев.

Олег

не, оне её на сале жарют, на том, что из заплывших мозгов вытапливают.

Св
Светлана

В рецепте мацы указывается кровь христианских младенцев

Оксана

Циммерман, зачем так шутить найдутся же идиоты которые поверят, находятся же которые спрашивают....что им рассказать что в Торе сказано "не ешь ни какой крови ибо она душа, на землю выливай её. ибо мерзко такое для Бога"....это про животных, а тут в каком то людоедстве пытаются обвинить

Kamila

Правда. И если курей не хватает, мы (по мнению антисемитов) используем кровь Христианских младенцев.

Мария

Поэтому идут работать парикмахерами, хирургами, лаборантами, вставляют гвозди и бритвы в дверные ручки, приглашают помять с гвоздями тесто для мацы ханыг( от ханука- приходящих к евреям опохмелиться пьянчуг-христиан), в крае с массовым проживанием иудеев запихивают христианина или мусульманина в бочку с гвоздями, скидывают с горы,а после раздают всем.
Кровавый без кожи младенец или девственница извращение для гурманов.

Юл
Юлия

иудеи с маленькой пишутся, это правда.

Елена

Да вот ты подумай, что когда Моисей водил свой народ по пустыне (что бы народилось новое поколение, свободное от рабства), то кормил то он его чем? Кровью своего народа на протяжении 40!!! Лет? Я не еврей и не мусульманин, но уважаю Веру других народов и подобный вопрос задавать бы не стал...