Aleksey Mantsurskiy

будет ли расти дерево в доме но не в горшке а из земли?

пространство есть. . высота и ширина комнаты ( вернее прихожей) больше чем 10 метров. мне просто интересно реально ли то что дерево внутри дома сможет расти.. сколько места понадобиться и всё такое

Сергей Ершов

Только в субтропиках. В средней полосе зимой земля промерзает, дереву нужно засыпать. А теплый климат в доме может ввести дерево в заблуждение

Алеся Смирнова

Сможет сосна например, если дерево уже взрослое и его просто не захотели вырубать, а построили дом так, что часто ствола находится внутри дома.

Анжелика

Однозначно. БУДЕТ. если будет уход, а без ухода и в саду не растёт. (см. лимон, теплица, оранжерея и т. п.)