Мария Смусенко

У котенка кальцивироз

Вчера начали делать комплексные уколы, но вопрос в другом котенку 1-1.5 месяца у него на язычке образовалась язва нам сказали чтобы давали ромашку 2 раза в день, можно еще как нибудь лечить эту язву?

Дмитрий Фишер

Раствор Люголя. Раз в сутки смочите им ватную палочку и смажьте язву и дёсна котёнка.

Дм
Дмитрий

зелёнкой обильно мажжжжжжжж

Гу
Гульнур

Да, люголем можно или метрогилом (в виде дента геля) . По лечению можно еще посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]