Ма
Мария

я начял пить шейнер и у меня что начела болеть сердце пецень и всё такое

гейнер

ну хочится накачатсья уже ..а без гейнера трудно будет)).. значит если у меня болит организм после гейрнеа значит его нельзя пить мне?))

Александр Немчинов

Это у тебя не от гейнера. От гейнера максимум может быть, что желудок не примет и стул будет жидкий.

Ал
Александр

Гейнер - это смесь содержащая 70% углеводов и 30% белков, примерно. Белки и углеводы-это органические вещества, которые необходимы человеку для того, чтобы человек мог существовать. От чего и может организм пострадать, только от агрессивных химических веществ, то есть метан, этан, этанол, пропан, бутан, пентан и т. д
Вывод: гейнер не в чем не виноват. 🙂

Мадина Мырзахметова

кушай лучше, а не хрень всякую глотай 🙂

Оксана Бочарова

видимо, весь гейнер тебе по мозгам ударил

Алекс

Точно не гейнер. Дело возможно в большом употреблении протеинов или другой химки.