D"
Dmitry ""

Почему Вы предпочитаете отдыхать за границей или в России?

Кто-то любит отдыхать за границей.
Кто-то любит в России.

Чем обусловлен Ваш выбор?

Юльчик

За границей дешевле отдыхать чем в Сочи.

Елена Старостина

В России сервис никакой, а цена заоблачна. Даже Европа дешевле получается, начиная от отеля кончая рестораном.

Машенька Толкачева

В Росии отдыхать не люблю, Люблю за границей, там сервис намного лучше, В Росии за те же деньги отдохнешь плохо, а за границей ты останешься доволен!! !
Я много раз отдыхала в Росии, но как 1 раз поехала за границу, решила, что в Росии отдыхать нет смысла!!!!

Василий

5* в России на Чёрном море - это как пародия на 5* в Западной Европе) В России тоскливо и постоянно экстримальные ситуации. Тем кто это любит и не видел как можно отдыхать - может и нормально.. . Но я за комфортный и интересный отдых )

Прага - Вена- Страсбург и т. д.

Евгения Левина

Предпочитаю за границей! Причин несколько: не сравним уровень сервиса, не сравнима чистота моря, чистота на улицах. Ну и наверное еще есть причина психологическая, поездка за границу особенно в Европу это ведь еще и некая статусность!

Сергей Киркин

За грницей действительно лучше.. . И море, и сервис!! ! И относятся я бы сказала неплохо!! ! Я даже удивилась! НАС УВАЖАЮТ ребят!! ! Наверн, потому что бояца)))) ) Короч, тут даж обсуждать нечего!!!! ЗАГРАНИЦААА ...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Учитывая, что к русским почти везде относятся мягко говоря не очень хорошо (по заслугам) , дучше отдыхать у себя. И языков можно не знать никаких.

Анна Гришачкина

Только заграницей!

Оксана Яковенко

Я отдыхаю только за границей, езжу в Европу, сервис лучше, чисто, люди приветиливые

Анастасия

в последнее время только заграница, так как практически всю Россию уже объехала

Катерина Алемпиева

за границей. хоть чё то новое увидить моно

Сергей Журавлев

я предпочитаю отдыхать обычно в разных местах. и по россии и по миру. но больше всего мне понравилось как я отдохнула в прошлом году в испании через этого туроператора http://amigo-s.ru/ и главное не дорого