Towards Todeath
Towards Todeath

кто же всё таки был прав...?

вместе 2 года, 2 месяца как поженились.. . я всегда была слишком ревнивой, а последнее время успокилась, муж всё таки.. . а вчера ему звонит его коллега (с которой неплохо общались, была в числе первых приглашённых на "наше торжество") и милым голосочком заявляет, мы тут с девчёнками бухаем и у нас не хватает мужчин, присоеиняйся к нам.. . муж ответил что вообще то у него семья, на что ему сказали, ну мы завтра на работе это обсудим.. . в моей голове ураган, я хватаю свой телефон и говорю что завтра приду на работу и е##льник разобью.... а мой благоверный заявил что я не умею общатся с людьми, и он со мной разводится.... ну кто же прав?? ? девушки, а вы бы как поступили? мужчины, ваше мнение...

уйти? или продолжить жить как будто ничего не было? обидно....

разговор не подслушивала! я находилась на кухне, он в комнате разговаривал по громкой связи!! ! считаю что в любом общении должна быть грань, через которую переступать не стоит! она переступила!

KF
Kloyh Feoktistov

так разговаривать нельзя. муж ведь отказался ехать. Вы поступили некрасиво по отношению к мужу. Извинитесь. Он не малыш и в состоянии сам отвечать за себя.

Татьяна Науменко
Татьяна Науменко

Так же.... только бы пошла да разбила! ! Нефиг на чужое добро личико свое поворачивать!! ! Правильно сделала!! ! Впредь будет знать!!

НВ
Наталья Виноградова

Да никто тут не прав. Коллега с перепою себя не контролирует, Вы под влиянием эмоций забываете об элементарной вежливости, а "благоверный" переплюнул вас обеих, решив по такому поводу закатить истерику и развестись.
В общем, полный совет да любовь, не прошло и 2 года... (((

ЕН
Екатерина Нежура

Да ты права 100 %.
Семья святое

СС
Сергей Солодков

пипец... мало того, что чужой разговор подслушали, так еще и нахамили.... И вы думаете Вашему мужу не стыдно за вашу вы -ходку! ? На работке сейчас начнут подкалывать не вас, а его! Сама таких горе-мужей подкалываю. Со стороны ревнивые и истеричные вызывают смех (это мягко сказано) . Вы могли мужу потом выразить недовольство, а не в трубку кричать, унижая себя, и его.

ВП
Виктор Переездов

ну во-первых твой муж помоему не настолько белый и пушистый, раз "коллега" так ему может сказать, зная что он женат, а на счет развода-твоё "неправильное поведение" в сторону этой коллеги, было всего лишь поводом чтобы предложить тебе развод. Я бы поступила наверное также как ты, Поговори с ним, как бы он поступил на твоем месте...

АА
Анастасия Авдеева

Он-то не пропадет, а про тебя - сомневаюсь

Похожие вопросы
Что из несовместимого всё-таки совмещаете?)
Что такое всё таки секс????
Кто же всё таки прав?
Кто же Всё таки милее ? )) Фото
"Как вы думаете, кто же всё-таки прав?
И всё-таки: кто - кого??:)
Так ввели всё таки права на скутера до 50 кубов? или всё таки нет?
И всё таки.. вы хотите быть правы или счастливы ?
а что же всё таки случилось?)
И всё таки... Секс--это СРЕДСТВО... или всё же... ПРОЦЕСС???)))