Мария Дроненко

подскажете как решить проблему с девушкой?

здраствуйте! я познакомился с девушкой в интеренете предложил встретиться она согласилась, на первых 3х встреч с ней я от носился нейтрально она сама клеилась, в любви признавалась на второй встречи, постоянно писала звонила спрашивала что делаю как дела итд постоянно уделяла внимание я тоже ей уделял писал звонил, она начала мне нравится пошла влюбленость и тут вдруг в один момент она перестала так часто писать и звонить относиться стала с неотвественностью перестала меня звать сама гулять, я так думаю что я зря ей так быстро стал показывать что я тоже заинтересован очень в ней и ей это быстро надоело, последние мои звонки она брала только с третьего раза говорит что спала или занята была, я написал ей смс что ты стала относиться неответственно ко мне её ответ был не нравится как хочешь нет и так настроения и ты тут со своими предирами по телефону стала избегать такой темы и сбрасывала только смсками писала сразу что спать легла разговор откладывала на следующий день, мне надоело всё походу дело что она сама не хочет раставаться и по этому хочет вывести меня чтобы я сам это сделал и чтобы потом жалел об этом я если что сам бросил, хочет так чтобы как её бывшие бросали и потом сами же пытались вернуть обратно но уже поздно типа. и тут я хочу её бросить мне надоело её неответственность стоит ли это делать или как это сделать чтобы она пожалела или мне надо поступить как то чтобы вернуть обратно её интерес ко мне?

Мария Солнцева

если она так вам дорога, может жениться предложите, скажите, что любите очень

Костя

просто оставь ее, не звони не пиши, исчезни и посмотри что будет

Роберт Роберто

Если любишь то бороться.... а если нет просто пропади и НИКОГДА не напоминай о себе, не под каким предлогом!! НИКОГДА - это самое важное!!

Виктор Филин

а вы не влюбляйтесь так быстро и не нужно надоедать смс и звонками, сделай паузу

Маргарита Ушакова

Отпусти если хочешь вернуть! а если честно какая ответственность может быть в твои то годики: -)))наслаждайся жизнью пока молодой..

Татьяна Моисеева

Дай ей понять, что она тебе нравится и если ты тоже нравишься ей, то будешь рад продолжить отношения. А дальше - судя по тому, что она ответит. Вот и все, а заваливать ее звонками и смс-ками ни к чему. Если ты ей нужен - ответит, а нет - так нет ни малейших проблем найти девушку, вон их сколько вокруг)))