Татьяна Карих

Вы могли бы работать из дома, если бы Ваш работодатель это Вам предложил?

На Западе - это уже норма и у нас все чаще встречается..
Но ведь у работы из дому есть как плюсы - так и минусы.
Скажите свое мнение по этому вопросу.

Константин Буряков

Я бы с удовольствием ))) И в принципе, такая возможность есть, правда в офис все равно ездить придется ) ну может не каждый день...

Дина Никулина

Да, почему бы и нет если работодатель предоставит все условия для работы

Рашид Алиев

могла бы.. . только мне этого не предложат)

Владимир Колесникович

Мог б... делаешь у себя все что хочешь дома+зарплата за это! Все не отходя круто жеее