Анна Хлебородова

В чем разница: : смотрю кино по телику или по комп-у !!!

Анна Боровкова

вообще то ни в чем! но есть + и --
1) по телеку постоянно реклама.. . хотя и в нете её сейчас хватает.
2)можно поставить на паузу.
3) смотреть в удобное время а не по расписанию. ну и т. д.

Альберт

ответ очевиден, реклама, пауза, время

Елена Шведова

для меня лучше по телеку, потому что экра больше. а так разнецы нет

Елена Пеганова

Когда смотришь фильм по телевизору он прерывается постоянной и бесконечной рекламой, а на компьютере можно спокойно посмотреть фильм без тормозов.

Odilbek Khudaynazarov

Дак по телеку ДВДрип, а на компе - Блю-рей))

Ульяна

По компу можно остановить в любой момент и сбегать за бутером