Светлана

Вы работали в эйвоне? или орифлейме? сколько платят. и со скольки лет?

Мне 14 лет. Хочу узнать расскажите мне, вам понравилась? сколько у вас за месяц получилась? ( я знаю что там зарплата сдельная) ну все равно сколько получилась денег у вас?

Vahe Xaratyan

Там нет зарплаты, а всего лишь возможность покупать косметику со скидкой относительно каталожной цены. К примеру, в каталоге крем стоит 130 рублей, а тебе его продают за сто. Ты предлагаешь его клиенту за цену каталога, клиент соглашается. Твоя прибыль составляет 30 рублей.

Чтобы заработать хоть какие-то деньги, нужно быть очень активным реализатором.

Если же ты строишь свою сетевую структуру (регистрируешь девочек, они тоже делают заказы) , то твой процент скидки растет.

В общем, если у тебя нет знакомых, готовых покупать много косметики и делать это регулярно, то не стоит и связываться.

А возраст значения не имеет.