Кристина Пегова

Растолковать сон помогите

Странный и непонятный сон, кто умеет попробуйте растолковать. Сначала был ближний бой людей и каких то вымышленных "персонажей" потом встал в кучу пивных серебрянных крышек слитков золота и стал пинать их, после пошел не какую то гору где куча гаражей и по тропинке и кругом были убитые кролики и кошки. После какого то диалога пошел вниз и обходя убитых кошек по льду на склоне, подскользнулся и поскользил к обрыву с которого упал, а очнувшись увидел тетку подключают к аппарату какому то и фото какой то девушки с черной лентой в углу.

Святослав Игоревич

золото-предупреждение,
видеть узкую тропинку-вы подвергнетесь искушению, и ещё возможно опасайтесь потери имущества или чести.
кролик. -этот зверёк снтися к благоприятному повороту судьбы. Белые кролики символизируют супружескую верность
Кот, кошка по соннику Миллера

Приснившаяся кошка является вестницей грядущей неудачи, которая, однако, обойдет вас стороной, если во сне вы убьете животное или, как минимум, прогоните подальше от себя. Кошка бросалась на вас — появятся в жизни враги. Чтобы очернить ваше имя и отнять имущество, они пойдут на все. Однако, прогнав животное, вы сумеете преодолеть огромные препоны, и судьба ваша и репутация будут на должном уровне.

Приснившийся кот был с испачканной и всклокоченной шерстью, худой, грязный — это плохой знак, после которого можно готовиться к недобрым известиям, в частности о болезни друга. Но если вы отогнали его от себя, то друг исцелится.

Кошачий визг и мяуканье кошек снится к тому, что ваш лицемерный друг пойдет на все ради причинения вам вреда.

Если кошка поцарапала, такой сон рассказывает, что недруги положили глаз на вашу прибыль, полученную от сделки, в которую вы вложили многое — во всех смыслах. И надо сказать, вражеский замысел удастся: по меньшей мере, часть прибыли они у вас отнимут.

Для молодой женщины видеть, что она держала на руках кошку или котенка, — это говорит, что она будет участницей каких-то неблаговидных дел.

Приснился чистый белый кот — в вашу жизнь войдут путаница, неопределенность, из-за которых вы будете горевать и лишитесь состояния.

Приснилась кошка человеку, занятому в торговле, — значит, сон рекомендует ему работать, прилагая как можно более сил, поскольку его бизнес-начинания могут пойти прахом из-за деятельности конкурентов.

Увидеть во сне кошку и змею, толерантно, дружелюбно настроенных друг к другу, — такой сон обозначает, что скоро начнется ожесточенная борьба. Сон рассказывает, что вы контактируете с врагом, чтобы использовать его и разузнать некую тайну, которая, как вы считаете, имеет отношение к вам. Вы получите от него сведения, но, не уверенные в истинности, сами откажетесь от них, так как побоитесь, что всплывут подробности вашей интимной жизни и станут объектом для пересудов.

лёд это грядущий несчастий.

Вы наыверное военный, если да, то на вас положили глаз, чтоб потеряли честь, может даже положили на вашу квартиру или дом, то есть у вас будет полоса невезений, но вы в конце победите.